НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тула

Вы из Тулы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке LADA XRAY MT по Trade-in увеличена до 40 000 рублей

При покупке LADA XRAY MT по Trade-in увеличена до 40 000 рублей
c 3 Ноября 2016 Автомобили  16565

LADA объявляет, что с 1 ноября выгода при покупке XRAY MT по схеме Trade-in выросла вдвое, с 20 до 40 тысяч рублей. Новые условия действуют для LADA XRAY с механической коробкой передач, для версий с АМТ условия прежние - выгода в размере 20 тысяч.

Например, LADA XRAY MT в базовой комплектации Optima c пакетом опций Advanced стоит 644 тысячи рублей. При покупке в Trade-in его стоимость снижается до 604 тысяч рублей. Это уникальное ценовое предложение для компактного кроссовера с солидным набором опций (кондиционер, 2 подушки безопасности, аудиосистема, электропакет, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, система помощи при старте на подъеме, сиденье водителя с регулировкой по высоте, охлаждаемый вещевой ящик, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема и др).

Схема Trade-in приобретает все большую популярность у покупателей LADA. Она гарантирует быстрый и комфортный обмен подержанного автомобиля на новый с полной гарантией юридической чистоты сделки.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Полная информация о:

Lada XRay

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.