НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тула

Вы из Тулы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Торговый Дом НовоМоторс

-5
На практически новом автомобиле Лада Ларгус сломался переключатель ближнего/дальнего света (не фиксировался в положении дальнего)



В салоне заявили о том,что случай не гарантийный,и ремонт будет производиться за деньги. Если же мы поменяем его сами,то авто автоматически слетит с гарантии. Абсурд одним словом. При этом за 30 секунд "диагностики" с нас взяли 300 рублей. Хотелось бы добавить,что жидкие локера сделанные за космические деньги при покупке авто практически отсутствовали. Теперь автомобиль буду обслуживать только сам.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Торговый Дом НовоМоторс

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Пакупка УАЗ Патриот

Автор Ананим

21.11.2018 | Первое знакомство | Просмотров 35845

Автосалон Просто Гавно.
Ходят вокруг и окола.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Всем,кто задумал купить авто в этом псевдосалоне в кредит,подумайте,а стоит ли? Я сам купился на так называемые*волшебные условия*.В итоге за сутки цена машины подскочила на 90т.,а процент по кредиту на все 36!!!!!!! Потерял время и 5 т.р.Огромное* СПАСИБО* менеджерам данного *салона* Сысоеву Михаилу и Прохоровой Анне!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Сплошное наебалово,ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ салонСТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

Заказали новый авто в Новомоторсе. обещали, что привезут в течении 21дня, была внесена предоплата. менеджер Алексей обещал связываться каждые 3-5 дней. по истечении 2-х нед., так и не дождавшись от него звонка, связались сами. выяснилось, что автовоз выезжает с завода в воскресенье и в этот день он наберет. звонка так же не дождались, опять звоним сами. Алексей сообщает, что все в порядке и машину везут, правда цвет чуть темнее -сереб.металлик! и на 12тыс дороже, хотя окончательная стоимость авт

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
-5

Договорились посмотреть сход развал (сделать диагностику). Было четко сказано что у меня Хонда СРВ. Озвучено мне было 300 руб. (Я не претендую на низкие цены, но мне так было сказано). По приезду оказалось просто диагностика сход-развала - 1200руб. Это вообще нормально??? Ответ был - "ну у Вас же Хонда СРВ". Если они начинают с обмана в начале, то и ожидать от них хорошего не стоит.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Ужасное место!!!!!
Сервис а ля шараж - монтаж, мастера криворукие, нечего сделать нормально не могут, всё через жопу, приезжал 5 раз, нечего толком не объяснили, только сломали больше.
На ТО фильтра не меняют, суют какието старые, типо ваши такие были, поэтому и в сервисную зону не пускали!!!
По поводу гарантии вообже ...... слов нет, оказывается у них не лицензии, и не чего сделать они не могут, так значит и ТО не имеют право проводить!!! Вообщем лучше учиться на чужих ошибках, люди,

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2
-5

На практически новом автомобиле Лада Ларгус сломался переключатель ближнего/дальнего света (не фиксировался в положении дальнего)



В салоне заявили о том,что случай не гарантийный,и ремонт будет производиться за деньги. Если же мы поменяем его сами,то авто автоматически слетит с гарантии. Абсурд одним словом. При этом за 30 секунд "диагностики" с нас взяли 300 рублей. Хотелось бы добавить,что жидкие локера сделанные за космические деньги при покупке авто практически отсутствовали.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4
4

Остались с мужем довольны покупкой автомобиля УАЗ Патриот в автосалоне. Менеджеры все очень доступно объяснили. Девочки помогли оформить быстро кредит и страховку. Вот уже 5 месяцев ездим и ни каких пока проблем не было. В интернете много читали о машинах завода уаз - и там очень много плохого иной раз пишут об автомобиле, боялись конечно. Но тьфу-тьфу-тьфу пока все хорошо. Всю Тульскую область уже исколесили. Хочется выразить благодарность!!! СПАСИБО!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.